Лучший в Украине сервис объявлений
Допомогти зібрати кошти на ЗСУ
К сожалению, этот товар уже неактивен. Но вы можете купить Грелки для рук INNOPAW перезаряжаемые, сплит-магнитные, 10000 ... у других продавцов.
Похожие объявления
Также часто ищут
Неактивен
Характеристики и описание

- ПОРТАТИВНЫЙ 2 В 1. Изучив потребности клиентов, мы знаем, что старые грелки для рук трудно удовлетворить потребности зимы, поэтому мы разработали эти грелки для рук 2 в 1. Грелки для рук обладают силой всасывания, которую можно использовать отдельно или объединить в одну. У вас могут быть две портативные грелки для рук, которые также можно носить в двух карманах пальто.
- 3 РАЗНЫХ НАСТРОЙКИ НАГРЕВАНИЯ - 3 уровня нагрева согревают обе руки. Быстрый нагрев за 3 секунды. Индикаторы батареи и нагрева покажут выбранные настройки нагрева и уровень заряда батареи.
- МАГНИТНАЯ КОНСТРУКЦИЯ РАЗДЕЛЕННОГО ТИПА -- Обновление в 2021 году разъёмных магнитных перезаряжаемых USB-грелок для рук. Каждая грелка для рук имеет одну сторону для нагрева и одну сторону для поглощения магнитного поля. Их также можно объединить в одну, двухстороннее отопление, тепло весь день. Их также можно использовать в качестве аккумулятора для зарядки вашего электронного устройства в любое время.
- Идеален для использования на открытом воздухе -- его удобно держать в руке, он гладкий. Удобно носить с собой в любом кармане или сумке во время занятий спортом, рыбалки, пеших прогулок, кемпинга, катания на лыжах, путешествий или занятий спортом на открытом воздухе. Также идеальный раствор для грелки для рук многоразового использования.


91149963