Лучший в Украине сервис объявлений
Допомогти зібрати кошти на ЗСУ
Характеристики и описание

Описание Гироскопический пульт Geotex GTX G10S

Geotex GTX G10S – это гироскопический пульт с голосовым управлением. Geotex GTX G10S предназначена с такими устройствами, как: медиаплеер, персональный компьютер, ноутбук, игровая консоль, телевизор и многих других устройств используют операционные системы Windows, Linux, Mac и Android.

Гироскопический пульт позволяет удобно и плавно перемещать курсор на экране интуитивно понятным движениям руки, а также использовать быстрые клавиши и голосовое управление.

Радиус действия пульта составляет до 10 метров, подключение осуществляется с помощью USB-приемника, который вставляется в свободный USB-слот устройства. Аэро мышь настроиться автоматически и будет готова к работе без установки дополнительных драйверов.
Эргономичная форма и легкий вес 62 грамма позволяют использовать мышь длительное время без усталости. Обучающие кнопки для громкости, возврата, начальной страницы и многое другое позволят не использовать другие пульты дистанционного управления.

Выполнено Geotex GTX G10S из высококачественных материалов в классическом черном цвете.
Технические характеристики Гироскопический пульт Geotex GTX G10S:

Особенности:
Совместимость – Android, Windows, Linux, Mac, Радиус действия – 10 м, Гироскоп – 3-Gyro + 3-Gsensor
Категория устройства: Аксессуары для плееров
Тип: Пульты
Наличие дисплея: Нет
Тип батареи: AAA*2,
Рабочий ток – 15 mA

Пульт G10s Voice+Air Mouse Вы можете купить с доставкой в ​​другие города. Вы можете купить с доставкой в ​​другие города. Отправим любой удобной службой курьерской доставки – Новая Почта, Justin, Укрпочта, Деливери, Meest Express, Ин Тайм и другие. Оплата безналичным расчетом, наличными при получении, на карту банка или онлайн.

Спросить продавца

8661825