Лучший в Украине сервис объявлений
Допомогти зібрати кошти на ЗСУ
Характеристики и описание

Антенна DVB-T2 Комнатная ТРИЗУБ MAX 8 dbi

Комнатная антенна DVB-T2 ТРИЗУБ MAXI – уверенный прием цифрового телевещания. Для уверенного приёма цифрового эфирного телевидения стандарта DVB-T2 нужно правильно подобрать антенну Т2. Комнатная антенна Тризуб Max подходит для приема самых популярных каналов Украины в местах, расположенных недалеко от ретранслирующих станций. Антенну характеризует высокий коэффициент усиления как для компактных размеров комнатной антенны.

Преимущества и особенности антены Трезубец Max.
Основная функция изделия кроется в усилении сигнала в местах неустойчивого приема. Среди преимуществ устройства можно выделить: уверенный прием современного цифрового эфирного телевидения, в т. ч. 32 телеканала Украины, доступны вам в любую погоду без помех; возможность использования внутри или снаружи помещения, на расстоянии до 20 километров от передатчика. Украинское производство Т2 антенны означает высокое качество, надежность, долговечность и доступную цену. Эфирная антенна Тризуб Max обладает превосходной способностью усиливать сигнал, гарантируя бесперебойный поток лучших цифровых каналов Украины. Изделие не имеет усилителя, что выступает дополнительным преимуществом для приема сигнала у телебашни: в данной ситуации активная антенна с усилителем демонстрирует избыток сигнала и сильные помехи. В то же время цифровая комнатная антенна для тюнеров демонстрирует значительный коэффициент усиления при таких незначительных габаритах. Устройство выполнено из высококачественного сплава алюминия для уверенного приема сигналов и длительной эксплуатации.

Нет активных элементов, не требует подключения к сети или питания от тюнера.

Антенна очень удобна в эксплуатации. Благодаря имеющейся подставке, антенна может быть установлена ​​в любом удобном месте.
Применяется в условиях уверенного приема телевизионного сигнала.
Предназначена для усиления от 5 до 25 км от базовой станции (БС) в зависимости от рельефа местности.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Уверенный прием на расстоянии от базовой станции: 5 – 25 км
Диапазон частот (ДМВ диапазон): 470 – 886 МГц (21-72 кан)
Коэффициент усиления, Дб: 6 – 8.
Входной импеданс, Ом: 75.
КСО: менее 1,5
Поляризация: Горизонтальная
Материал: алюминий

Антенна DVB-T2 Комнатная ТРИЗУБ MAX 8 dbi Вы можете купить с доставкой в ​​другие города. Отправим любой удобной службой курьерской доставки – Новая Почта, Justin, Укрпочта, Деливери, Meest Express, Ин Тайм и другие. Оплата безналичным расчетом, наличными при получении, на карту банка или онлайн.

Спросить продавца

8606358