Лучший в Украине сервис объявлений
Допомогти зібрати кошти на ЗСУ
Характеристики и описание

Шампунь против выпадения волос DUOLOGI Орифлейм
код 44955
250 мл

Пришло время революционного ухода за волосами, который преобразит ваши локоны с помощью индивидуально подобранной линейки.

Коллекция DUOLOGI предназначена для разных типов волос и проблем: она позаботится о том, чтобы ваши волосы выглядели максимально здоровыми.

Шампунь для восстановления объема и укрепления ломких, истонченных волос. Освежает кожу головы, уменьшает выпадение волос, для повышения эффективности идеально использовать с тоником против выпадения.
Укрепляет ломкие волосы, на 50% меньше ломается.
Не менее 3500 волосков дополнительно в фазе роста через 8 недель
Обогащен ингредиентами по уходу за кожей: витамином B3, провитамином B5 и пептидами риса

Описание

Восстановительный шампунь для ломких волос освежает и заряжает энергией кожу головы во время очищения.


Освежает кожу головы, уменьшает выпадение волос, для повышения эффективности идеально использовать с тоником против выпадения.


На 50% меньше ломкости ∆1
Не менее 3500 волосков дополнительно в фазе роста через 8 недель ∆

Витамин В5, провитамин B3 и пептиды риса поддерживают здоровый рост волос, помогая вернуть тонким волосам жизненную силу, мягкость и объем.


∆ По результатам клинических тестов с использованием шампуня и тоника против выпадения волос.
∆1 По результатам инструментального тестирования по сравнению с необработанными волосами

Состав

Формула содержит активные компоненты для бережного ухода за волосами и кожей головы, а также ингредиенты по уходу за кожей, очищает, увлажняет и лечит волосы от корней.


Защитный витамин B3 , или ниацинамид , известен тем, что поддерживает клеточные процессы и восстанавливает энергию. Настоящий бустер для кожи и волос он усиливает защиту от внешних стрессовых факторов окружающей среды, стимулирует рост волос и повышает устойчивость к повреждениям.


Провитамин B5 (D-пантенол) помогает поддерживать баланс влаги и восстанавливать поврежденные участки волос. Его способность притягивать и удерживать влагу помогает укрепить волосы, вернуть им мягкость и придать блеск.

Пептиды риса поставляют белки, необходимые для здоровой структуры волос, легко встраиваются в поверхностный слой, укрепляя и разглаживая волосяную кутикулу. Четыре специфических рисовых пептида, полученные с помощью искусственного интеллекта, были выбраны благодаря их совместимости с волосами, чтобы помочь оживить и укрепить пряди от корней до кончиков.

Только полезные составляющие
Наши высокоэффективные средства по уходу за волосами не содержат парабенов и силиконов, они бережно заботятся о твоих волосах.

Спросить продавца

74484652