Лучший в Украине сервис объявлений
Допомогти зібрати кошти на ЗСУ
К сожалению, этот товар уже неактивен. Но вы можете купить СКИДКА 30%. Конструктор Lepin 21011, Поезд , аналог Lego 10183 у других продавцов.
Похожие объявления
Также часто ищут
Неактивен
Характеристики и описание

Новогодняя скидка 30% до 15 июля.
Так же скидка действует на все конструкторы которые есть в наличии https://izi.ua/p-5721276-konstruktory-lepin-novogodnie-skidki-30.

Всем маленьким поклонникам и взрослым любителям игрушечных поездов и железных дорог Lepin понравится набор 21011. Из деталей этого конструктора можно собрать стильный поезд красного цвета - точную копию реально существовавших локомотивов, которые ходили по рельсам в середине прошлого века на территории Швейцарии. В настоящее время они используются исключительно с туристической целью.

Создатели предупреждают, что эту модель собрать не так просто - она рассчитана на подростков от 16 лет, и во время работы необходимо четко следовать инструкции. Если вы решили подарить конструктор ребенку младшего возраста, при сборке ему понадобится Ваша помощь. Зато в результате вы получите эффектную игрушку с множеством разнообразных функций и широкими игровыми возможностями.

Можем предоставить фотографию выбранного конструктора.
Доставка Новой Почтой либо самовывоз г. Киев, м. Олимпийская.


2078534