Лучший в Украине сервис объявлений
Допомогти зібрати кошти на ЗСУ
К сожалению, этот товар уже продан. Но вы можете купить Анальные шарики со смещенным центром тяжести Baile BI-040034 у других продавцов.
Похожие объявления
Также часто ищут
Продан
Характеристики и описание

Специальный анальный стимулятор с вибрационными шарами

Добавьте ритма и загадки и встряхните свою сексуальную жизнь с помощью этой удивительной силиконовой анальной пробки.

Специально разработанная структура заставит Ваши анальные мышцы снова и снова "защелкиваться" за выступы этой пробки, чтобы удерживать ее внутри. Это создаст волну невероятного блаженства, которая распространится по всему вашему телу.

Кроме того, 2 шарика из тяжелого металла, помещенные внутрь, будут вибрировать и вызывать вибрацию при каждом вашем движении, вызывая дополнительное удовольствие и стимулируя анальные мышцы к дополнительной работе. Незабываемое наслаждение гарантировано.

Имеет ограничительное основание для безопасного использования.

Размер

длина 10.4 см.
диаметр шариков 2.2 см. и 2.6 см.
Материал качественный силикон.

Бренд Baile

Страна Китай
Артикул BI-040034

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.

Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!

Доставка товара анонимная!


10953521