Лучший в Украине сервис объявлений
Допомогти зібрати кошти на ЗСУ
К сожалению, продавец временно не работает. Но вы можете купить Power Bank Hoco J21 10000 MAh Original 36595 у других продавцов.
Похожие объявления
Также часто ищут
Продавец не работает
Характеристики и описание

Power Bank Hoco J21 Vintage Wine 10000 mAh Original Brandy с выходным током 2.1 Ампер и напряжением 5 Вольт имеет емкость 10000 mAh. Этого хватит, чтобы продлить беспрерывную работу гаджета в несколько раз. Что касается портов, то этот автономный power bank оснащен USBx1. Заряжается power bank от Micro USB. Уровень заряда показывает LED индикатор.
Внешний аккумулятор Hoco - универсальный аккумулятор, который позволит всегда оставаться на связи. Если вы проводите много времени вдали от розетки - этот аккумулятор вам поможет всегда подзарядить свое устройство и не терять связь.

Портативная батарея Power Bank Hoco J21 Vintage Wine 10000 mAh - оригинальное дизайнерское решение с формой по типу бутылки, максимально приближенной к оригиналу. Емкость батареи составляет 10000 mah.

Оснащен функцией «Потряси меня» - встряхните powerbank и он отобразит остаток энергии на светодиодном индикаторе заряда. Светодиодный индикатор повер банка поможет контролировать уровень питания. Аксессуар представлен в нескольких оттенках. Уникальный дизайн не только привлекает внимание, но и весьма практичен.

Power Bank Hoco – зарекомендовал себя, как зарядное устройство высокого качества. Встроенный электронный контроллер не допускает повреждения батареи от перепадов напряжения. Led-индикатор отображает уровень питания.

- Емкость: 10000 мАч

- Тип: Универсальная батарея

- Тип зарядки: Стандартная

Портативная батарея
Кабель micro usb


10548161