Лучший в Украине сервис объявлений
Допомогти зібрати кошти на ЗСУ
К сожалению, продавец временно заблокирован. Но вы можете купить Мужские кроссовки Salomon Alphacross Blast GTX (411053) у других продавцов.
Похожие объявления
Также часто ищут
Продавец временно заблокирован
Характеристики и описание

Мужские кроссовки Salomon Alphacross Blast GTX - отличный выбор для бега по пересеченной местности или тренировок в горах.
Модель обеспечивает уверенное сцепление, воздухопроницаемость, комфорт, стабильность и легкость - все необходимые функции при беге.
Верх из прочного текстиля RipStop и проверенная анатомическая посадка Salomon.
Водонепроницаемая защита: мембрана GORE-TEX® сохранит ваши ноги сухими, когда вы мчитесь по грязным лужам или попадаете в неожиданный ливень.
Межподошва EnergyCell гарантирует стабильность, хорошую отдачу энергии и амортизацию.
Подошва Contagrip® TD отличается универсальным рисунком протектора, его выступы обеспечиваю надежный захват любой поверхности, влажной или сухой.
Перепад пятка / носок: 10 мм.
Средний вес полупары: 340 г.

Размеры: 25.5, 27, 27.5, 28, 28.5, 29 см. (стопа)

Размеры разные. Наличие и размеры уточняйте.
Больше моделей смотрите тут: sportsalon.com.ua

Доставка:
Доставка: "Новой Почтой" - оплата: наложенный платеж (оплачиваете при получении товара). Заказанный товар получаете в среднем на протяжении 2-3 рабочих дней.
Будут вопросы, пишите - обязательно отвечу!!!

Важно: При получении заказа в отделении "Новой почты", проверьте качество и убедитесь, что размер товара вам подходит и вас все устраивает. Все это сделайте, до того как вы оплатите и выйдите с отделения "Новой почты". Если вам, что то не подходит, то вы заказ не оплачиваете, оставляете его на складе «Новой почты», и товар вернется к нам.


7590909