Лучший в Украине сервис объявлений
Допомогти зібрати кошти на ЗСУ
К сожалению, этот товар уже неактивен. Но вы можете купить Тушь 360° с эффектом накладных ресниц орифлейм код 43129 у других продавцов.
Похожие объявления
Также часто ищут
Неактивен
Характеристики и описание

Тушь 360° с эффектом накладных ресниц Орифлейм
код 43129
8 мл

Раскрой взгляд на 360° со сгибающейся инновационной щеточкой обеспечивает панорамную окраску, подкручивает и придает заметный объем.
Инновационный дизайн, дающий клинически доказанный эффект накладных ресниц на 360°.
Удобная сгибаемая на 360° щеточка разработана для точного и легкого нанесения туши.
Устойчивый эффект, не образует комочков, не осыпается.
Описание

Дарит эффект накладных ресниц на 360°. Секрет в гибкой щеточке и легкой формуле, позволяющей добраться до каждой ресницы для мгновенного, устойчивого объема.


Это новый подход к использованию туши. экспериментируй со щеточкой 360°, чтобы найти ракурс, который подойдет именно тебе. Меняй угол одним движением: просто согни щеточку, используя шейку тюбика, чтобы красить каждую ресничку – для создания эффекта накладной ресницы.


Технология Flex-Lite покрывает каждую ресницу гибкой, легкой формулой, не отягощающей ресницы. Устойчивый эффект, не образует комочков, не осыпается. *


Подходит людям с чувствительными глазами и тем, кто носит контактные линзы.

Содержит специальные воски для придания чрезвычайной гибкости . Благодаря этому формула легко сгибается на ресницах, создавая устойчивый эффект накладных ресниц на 360◦, мгновенно придает объем. *


Не тяготит, дарит ощущение легкости на ресницах. Имеет гладкую кремовую текстуру. * Плотное, но одновременно гибкое покрытие гарантирует, что ресницы будут сохранять форму долго , без смазывания и обсыпания.


Содержит витамин Е, известный антиоксидант, защищающий от вредного действия свободных радикалов. Придает ресницам блеск.


71384401