Лучший в Украине сервис объявлений
Допомогти зібрати кошти на ЗСУ
Характеристики и описание

Данная надувная надежная лодка Seahawk 200 отлично применима на небольших и крупных водоемах (озёрах, реках, прудах). В ней свободно и комфортно располагаются 2 человека.

Она произведена из высокотехнологичного поливинилхлорида (Super Tough). Он стоек к вредному воздействию нефтепродуктов, а также и к соленой воде. Лодка оборудована тремя воздушными полостями, включая и надувное дно, что сообщает ей увеличенную жесткость и плавучесть. Она также оборудована крепежами для закрепления удочек, что делает удобной рыбную ловлю во время ожидания клёва. Прочная виниловая ручка и веревка, расположенная вдоль лодки упрощает перемещение и швартовку. Уключины - держатели для весел способствуют эффективной гребле и надежно держат весла.

Очень компактные габариты при довольно высокой грузоподъемности придают лодке особую практичность. Лодка укомплектована удобными легкими пластмассовыми веслами и надежным ручным насосом. Низкий вес всего комплекта и компактность его в сборе создают достаточно легкую и удобную транспортировку.
Основные характеристики товара:
Длина236 см
Ширина114 см
Высота41 см
Вес упаковки18,3 кг
Гарантия
Не предусмотрена
Дно надувное
Максимальная нагрузка200 кг
Материал
Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид)Производитель Intex
Толщина материала0,50 мм
Упаковка
Картонная коробка

Спросить продавца

4869490