Допомогти ЗСУ
Этот товар уже неактивен, но есть много похожих
Похожие объявления
Неактивен

​Рідка матова помада Lime Crime Velvetines
💫Відтінок Prized
1.7ml

Суперстійка і високопігментована рідка матова помада Lime Crime Velvetines вже давно стала справжнім Musthave будь-якої модниці, що поважає себе. Помада легко покриває Ваші губи стійким та насиченим оксамитовим відтінком. Має легку текстуру, не сушить губи, не скочується, не розтікається, не викликає почуття дискомфорту.

Переваги:

Неймовірно багата палітра кольорів.

Напрочуд високий рівень пігментації.

Висока якість. Всі текстури Lime Crime легко і рівномірно лягають на шкіру, не утворюючи плям або прогалин у відтінку, а також мають відмінну стійкість.

Гарне оформлення та особлива атмосфера чарівництва.

Помади відрізняються своєю неймовірною суперстійкістю – вони міцно тримаються на губах з моменту нанесення до моменту зняття макіяжу.

💫💫💫💫💫

Жидкая матовая помада Lime Crime Velvetines
💫Оттенок Prized
1.7ml

Суперстойкая и высокопигментированная жидкая матовая помада Lime Crime Velvetines уже давно стала настоящим Musthave любой уважающей себя модницы. Помада легко покрывает Ваши губы стойким и насыщенным бархатным оттенком. Имеет легкую  текстуру, не сушит губы, не скатывается, не растекается, не вызывает чувства дискомфорта.

Преимущества:

Невероятно богатая палитра цветов. 

Удивительно высокая степень пигментации.

Высокое качество. Все текстуры Lime Crime легко и равномерно ложатся на кожу, не образуя пятен, разводов или пробелов в оттенке, а также обладают отличной стойкостью.

Красивое оформление и особая атмосфера волшебства.

Помады отличаются своей невероятной суперстойкостью – они плотно держатся на губах с момента нанесения до момента снятия макияжа.

48175059