Лучший в Украине сервис объявлений
Допомогти зібрати кошти на ЗСУ
К сожалению, этот товар уже неактивен. Но вы можете купить Гидрогелевые патчи 24k pure gold collagen guan jing к.10323 у других продавцов.
Похожие объявления
Также часто ищут
Неактивен
Характеристики и описание

Гидрогелевые патчи 24K pure gold collagen GUANJING способны в кратчайшие сроки преобразить проблемные участки кожи. Они отлично справляются с осветлением темных кругов под глазами и пигментных пятен, разглаживанием морщин и заломов, питанием и увлажнением кожи.

Активные компоненты:

Коллоидное золото. Этот компонент восстанавливает и оздоравливает кожу. Он отшелушивает ороговевшие клетки, стимулирует обмен веществ, выводит токсические вещества из пор и улучшает доступ полезных веществ в ткани.
Гидролизованный свиной коллаген. Это вещество впитывает, связывает и удерживает молекулы воды в межклеточном пространстве. Это позволяет восстановить оптимальный гидробаланс кожи, защитить её от сухости, шелушения и преждевременного старения.
Треголаза. Это натуральный сахар, который обладает мощными увлажняющими свойствами. Он активизирует работу фибропластов, стимулирует синтез собственного коллагена и замедляет проявление возрастных изменений.
Экстракт черники. Черника освежает, осветляет и тонизирует кожу, обогащает её витаминами и жизненной силой. Она выравнивает тон лица, улучшает его цвет, помогает избавиться от отёков и тёмных кругов под глазами.
Экстракт ягод асаи. Эти ягоды являются мощным антиоксидантом, который защищает кожу от свободных радикалов, замедляет окисление клеток и предотвращает появление ранних морщин.
Эти компоненты способствуют удержанию влаги в коже, разглаживают мелкие морщинки, дарят коже сияние и здоровый вид. Эффект заметен после первой же процедуры!
Способ применения: с помощью лопаточки возьмите патч и аккуратно разместите его на чистую кожу под областью глаз. Через 20-30 минут удалите патч.

Размер: One size

Цвет: Золотистый


3252479