Лучший в Украине сервис объявлений
Допомогти зібрати кошти на ЗСУ
К сожалению, этот товар уже неактивен. Но вы можете купить Рюкзак из брезента gold bе большой хаки (98209) у других продавцов.
Похожие объявления
Также часто ищут
Неактивен
Характеристики и описание

Материал: брезент, подкладка — ткань. Данные рюкзаки прошли испытания в школах, институтах, походах и в ежедневной жизни. Множество карманов и отделов. Возможность взять с собой огромное количество разных вещей. Ноские рюкзаки.Размер ШхВхГ(см): 35 x 50 x 19

 Рюкзак “GOLD Be 98209” подходит для жесткой эксплуатации по переноске предельно тяжелых грузов. Например, на охоте, рыбалке, можно брать с собой на дачу и даже переносить разного рода инструменты. Рюкзак очень прочный и надежный, сшит из плотной ткани (брезента), с влагоустойчивыми свойствами. Такой рюкзак прекрасное решение для людей, чья сфера деятельности связана с транспортировкой небольших но тяжелых предметов. Брезентовый рюкзак отличается особой прочностью и хорошей износостойкостью. Модель “GOLD Be 98209” (реплика), отличная вещь для многоцелевого использования и может быть применима для самых разных целей.

Доставка:
Доставка и оплата производится любым удобным для Вас способом и не заставит Вас ждать долго.
Заказы и любая информация, которая Вас интересуют по тел:
+380961416354
https://tvojasymka.com.ua

Размер: One size

Цвет: Хаки, Чёрный


3052220