Описание

2, 3 таблетки- эффективное египетское лекарство от простуды.

Это лекарство предназначено для снятия симптомов простуды: насморк, ломота, головная боль, температура. Состоит из трех основных составляющих: псевдоэфедрин (противоотечное средство, но как я читала, нельзя его применять при повышенном давлении), хлорфенирамин (противоаллергенное), парацетамол (жаропонижающее).

Активные ингредиенты: Каждая таблетка с пленочным покрытием содержит 500 мг парацетамола, хлорфенирамина малеата. Неактивные ингредиенты: PVP 25, кроскармеллоза натрия, микрокристаллическая целлюлоза (avicel pH 109. коллоидный диоксид силикона, стеарат магния, гидроксипропилметилцеллюлоза 15 CP, вакуогол (PEG Активные ингредиенты: каждый 5). мл содержит: парацетамол 160 мг, хлорфенирамина малеат мг и неактивные ингредиенты: полиэтиленгликоль 4000, пропиленгликоль, глицерин, сорбитол 70% раствор бензоата натрия, сахарин натрия, понсо 4 R, ароматизатор вишни, поливинилпирролидон K - 25. очищенный 4000), титан диоксид, желтый закат.

Всі види доставки.
Оплата на карту.

Характеристики
Объявление
12391704