Лучший в Украине сервис объявлений
Допомогти зібрати кошти на ЗСУ
К сожалению, этот товар уже неактивен. Но вы можете купить Набор LEGO Ninjago Movie Бомбардировщик Морской дьявол (70609) у других продавцов.
Похожие объявления
Также часто ищут
Неактивен
Характеристики и описание

Новые, оригинальные, запечатанные наборы 2017 года производства по мотивам фильма LEGO Ninjago Movie (на данный момент сняты с производства).
Все фото реальные.
Коробки в хорошем состоянии.
В наличии 2 набора.

Торг уместен.


Легендарный конструктор «Бомбардировщик Морской дьявол» от известного датского производителя «LEGO Ninjago» — прекрасный подарок активному мальчику на любое мероприятие. В составе: пластиковые элементы – 341 шт., схема сборки, дополнительные аксессуары для более реалистичной игры, фигурки главных героев с подвижными частями тела.
За короткое время можно сконструировать летающий корабль, который будет защищать местность от врагов. Выполнен он в сером и жёлтом цвете, кабина открывается, крылья складываются. Из турбин выстреливают лазерные лучи. Вся территория обустроена защитными постройками. У человечков в руках оружие или мечи.
Соединяются и разъединяются запчасти без труда. Для изготовления набора использовали экологически чистые, безопасные для здоровья материалы. Эксплуатируется как в помещении, так и на улице. Развивает мелкую моторику, учит создавать увлекательную сюжетно-ролевую игру. На красочной картонной упаковке изображена готовая конструкция.

Функциональность:
— Насыщенные оттенки и съёмные блоки.
— На вооружении гидроплана есть ракетницы, а злодеи вооружены рыбами-мечами.

Характеристики:

Возраст: 7-14 лет
Количество деталей: 341 шт.
Количество фигурок: 4 шт
Размеры упаковки (длина/высота/ширина): 35 х 19 х 7 см.
Материал: пластик


Продаётся по причине ненадобности.

Доставка:

встреча в Днепре;
наложенный платёж Новая почта;
полная предоплата по УкрПочте.

При заинтересованности в покупке звоните или пишите.


10203183